С Новым годом!

С Новым годом!

31.12.2008 20:08

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2009 годом! Пусть он станет для всех вас счастливым! Желаем, чтобы неудачи остались в году уходящем, а все желания и заветные мечты все-таки сбылись в Новом 2009-м году! Пусть этот год принесет достаток, успех и процветание, а Украине – долгожданное спокойствие. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, дорогие читатели! Редакция сайта приступит к работе 5 января 2009 г. До встречи в новом году! Редакция сайта «2000»… подробнее

Полету Тимошенко в Москву помешал Ющенко?

31.12.2008 18:14Украинская правда

Поездке премьер-министра Юлии Тимошенко в Москву помешала позиция президента Виктора Ющенко… подробнее

Ющенко присвоит Степану Бандере звание героя Украины - источник

31.12.2008 18:11РИА «Новости»

Президент Украины Виктор Ющенко присвоит звание героя Украины Степану Бандере, сообщил РИА Новости информированный источник в украинском парламенте… подробнее

Ющенко сказал Дубине прервать переговоры с «Газпромом»?

Ющенко сказал Дубине прервать переговоры с «Газпромом»?

31.12.2008 18:09Ура-Информ

Президент Украины Виктор Ющенко дал главе делегации «Нафтогаза» Олегу Дубине указание прервать переговоры с «Газпромом», сообщил на условиях анонимности источник в делегации «Нафтогаза» находящейся в Москве… подробнее

Ющенко наградил Хорошковского именным оружием

31.12.2008 16:58Лига

Президент Украины Виктор Ющенко наградил главу Государственной таможенной службы Украины Валерия Хорошковского отличием «Именное огнестрельное оружие». Об этом говорится в соответствующем Указе Президента N1200/2008 от 25 декабря 2008 года… подробнее

Новогодняя ночь в Украине будет морозной

31.12.2008 16:44УНИАН

1 января в Украине ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков… подробнее

На Полтавщину вернулись около 20 тысяч гастарбайтеров

31.12.2008 16:39УНИАН

В Полтавскую область вернулось около 20 тыс. трудовых мигрантов… подробнее

Евросоюз не получал предупреждений Украины об ограничении транзита газа

31.12.2008 16:02УНИАН

Европейский Союз не знает о предупреждении Украины ограничить транзит российского газа… подробнее

Ющенко на Прикарпатье будет отмечать день рождения Бандеры?

31.12.2008 15:45Форум

На Прикарпатье на торжестве по случаю 100-летия со дня рождения проводника ОУН Степана Бандеры 1 января ожидают Президента Украины Виктора Ющенко… подробнее

Тимошенко вылетает в Москву договариваться о газе

Тимошенко вылетает в Москву договариваться о газе

31.12.2008 15:29Форум

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду посетит с визитом в Москву для обсуждения газовых вопросов, сообщила пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока… подробнее

Украине перекроют газ завтра в 9 утра?

31.12.2008 15:12Форум

Контракт 2008 года на поставку газа Украине истекает в 10.00 по московскому времени (09.00 по Киеву) 1 января 2009 года. Об этом сообщил официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов на пресс-конференции… подробнее

Ющенко наградил орденом Мариновича

31.12.2008 15:10Форум

Президент Украины Виктор Ющенко наградил орденом Свободы Мирослава Мариновича - правозащитника, проректора Украинского католического университета, город Львов… подробнее

Визит Тимошенко в Москву пока не подтверждается

31.12.2008 13:21РИА «Новости»

Подтверждения визита премьер-министра Украины Юлия Тимошенко Россию, который по данным ряда СМИ должен состояться в среду, пока нет, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока… подробнее

В Новый год – под землю

В Новый год – под землю

Шахта им. А.Ф. Засядько отмечает юбилей

31.12.2008 11:08Нина РЫКОВА

Первая рабочая смена была новогодней, потому что именно 31 декабря новая шахта заработала. Это произошло 50 лет назад, тогда у ныне известной донецкой шахты им. А.Ф.Засядько было иное имя – «Ветка-глубокая»… подробнее



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НОВОСТИ КОМПАНИЙ



Погода, Новости, загрузка...